Мир Чернобыля: Программа Проверено на себе “Зона отчуждения” - Мир Чернобыля

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программа Проверено на себе “Зона отчуждения” Оценка: -----

#1
Гость_ONIS_*

  • Группа: Гости
Прикрепленный файл  provereno_na_sebe.jpg (12,69К)
Количество загрузок:: 11
Ведущий программы Проверенно на себе, едет в Чернобыль в поисках разгадки тайны чернобыльских мутантов, высоких уровней радиации. Посещает Чернобыльскую АЭС, деревню в которой живут самоселы, ПЗРО Россоха и город Припять. Беседуя с людьми пытаясь понять что такое Чернобыльская Зона отчуждения на самом деле.
Название: Программа Проверено на себе “Зона отчуждения”
Продолжительность: 0:22:03
Формат: avi
Качество: 720 x 576



Скачать
0

#2
Пользователь офлайн   Sheriff 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Не качает что то, грустно(((
0

#3
Гость_ONIS_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияSheriff (17 Декабрь 2010 - 15:22) писал:

Не качает что то, грустно(((


какую ошибку отдает при попытке скачать?

Проверил в 4-х браузерах: Opera, Mizzila FireFox, Google Chrome, Internet Explorer.
И в двух операционных системах, WindowsXP и Linux

Все качает прекрасно, точнее открывает для просмотра.

Сообщение отредактировал ONIS: 17 Декабрь 2010 - 15:39
Причина редактирования проверил....

0

#4
Пользователь офлайн   twel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Скачал и просмотрел. Все работает!
0

#5
Гость_ONIS_*

  • Группа: Гости
Спасибо Уважаемый пользователь twel.
У меня будет небольшая просьба, кто решит скачать данный видео материал, если Вас не затруднит, отпишите пожалуйста нормально ли скачивается и если нет какие затруднения возникли.


С уважением...
0

#6
Пользователь офлайн   architecxp 

  • Суровый админ
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Левой кнопкой мыши на ссылке - не работает. То есть прямого доступа к файлу нет, загрузчик не перехватывает. А вот правой кнопкой если пользоваться и выбрать в выпадающем меню "Сохранить объект как..." - все нормально, качается.
Единственное, что плохо - даунлоад-менеджером не воспользуешься, приходится качать браузерным загрузчиком. А в случае больших файлов при этом возможны сбои ...
Изображение
Припять – это один длинный-длинный, солнечный, с грибным дождём, день в моей памяти...
0

#7
Гость_ONIS_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияarchitecxp (17 Декабрь 2010 - 16:12) писал:

Левой кнопкой мыши на ссылке - не работает. То есть прямого доступа к файлу нет, загрузчик не перехватывает. А вот правой кнопкой если пользоваться и выбрать в выпадающем меню "Сохранить объект как..." - все нормально, качается.
Единственное, что плохо - даунлоад-менеджером не воспользуешься, приходится качать браузерным загрузчиком. А в случае больших файлов при этом возможны сбои ...


Уважаемый пользователь architecxp, действительно при добавлении ссылки в вида http://chernobil.info/?dl_id=189 в download-menager скачивание не происходит. Но это не ошибка, а мера предосторожности от возможности массового скачивания файлов с сайта. Но вот насчет левой кнопки мыши.. спорный вопрос. стандартные настройки любого современного браузера автоматически начинают проигрывать любой медиа файл в новом вкладке, так поступили все вышеперечисленные мной браузеры, за исключением IE тот открыл отдельную программу для просмотра, как называется не скажу поскольку не работаю с виндовс. Но как говорится на любую защиту можно обойти, ну или в данном примере просто быть чуть внимательней. В своем примере я нажимаю на ссылку скачать здесь на форуме, у меня открывается новая вкладка. такого вида:
Прикрепленный файл  54gbr78.png (67,55К)
Количество загрузок:: 9

где в адресной строке браузера (обведено красным) видет полный урл до файла, который не составит труда скопировать и вставить в любой download-menager.


так что теоретически все должно работать корректно. НО отрицать не стану. примерно у 5% пользователей имеются проблемы. Но к сожалению я пока не могу понять с чем они связаны. быть может версии браузеров IE как подавляющее большинство, а быть может смесь каких то программ, фаервол запрещающий открывать какие либо ссылки. Причин может быть масса.
Вот быть может эта тема и поможет их решить. если пользователи откликнуться на мою просьбу.
С уважением....
0

#8
Пользователь офлайн   mani_40 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
ONIS Спасибо Вам за все видео материалы, всё качается ХОРОШО, и download-омтоже всё нормально, я качал по одному файлу и на отдачу файлов скорость очень хорошая

только отключал анти вирусник “касперского” он на сайт http://chernobil.info не пускает.
0

#9
Гость_ONIS_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияmani_40 сказал:

ONIS Спасибо Вам за все видео материалы, всё качается ХОРОШО, и download-омтоже всё нормально, я качал по одному файлу и на отдачу файлов скорость очень хорошая

только отключал анти вирусник “касперского” он на сайт http://chernobil.info не пускает.

Пожалуйста, Не могли бы Вы уточнить по какой причине Вас не пускал антивирусник? если можно скриншот экрана сделайте.
проверил 8-ю сервисами сайт, ни один не выявил вирусов либо каких еще ошибок
0

#10
Пользователь офлайн   mani_40 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Скиншот.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Foto.jpg (45,69К)
    Количество загрузок:: 6

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Чернобыль и зона отчуждения ЧАЭС | Чернобыль. Обо всем понемногу