Мир Чернобыля: Чем вас привлекает Чернобыль? - Мир Чернобыля

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем вас привлекает Чернобыль?

#1
Пользователь офлайн   borm4n 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Каждого из нас ЧЗО привлекают чем-то(экстрим,наука,любопытство,романтика).я ,наример,хочу обьяснить это словами одного сталкера:«…Трудно описать словами все те чувства, которые наполняют меня во время посещения зоны, и иногда я серьезно опасаюсь что в этом есть намёки на какой-то диагноз . Надеюсь не существенный. Просто это самое уникальное место на всей планете, огромная территория, с которой мгновенно уехали все люди. Посещать все эти села и города очень интересно, но с другой стороны все выглядит зловеще пустым… Но главное – я там чувствую себя живым. Там я человек, который зависит лишь от самого себя, возможно это и есть главная причина такой популярности зоны у всех, кто ходит туда нелегально, в одиночку или небольшими группами. Я не знаю точно, какие цели преследуют остальные, те кто палит дома, устраивает кавардак в до сих пор нетронутых домах…»...хотя я еще не был там,но чувства уже переполняют. А чем ЧЗО привлекает вас? :)
0

#2
Пользователь офлайн   goshaproject 

  • Моделлер
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияborm4n (30 Декабрь 2010 - 02:52) писал:

А чем ЧЗО привлекает вас? :)



Меня ЧЗО привлекает застывшей советской эпохой . Посящяя дома и т. п. можно своими глазами увидеть , как жили люди , где жили , ведь это ме музей , нет , это не фото . Здесь можно пожить той эпохой , прочувствовать её ... Ещё привлекает город Припять : его необычная архитектура , инфраструктура ... И еще Припять после аварии ; что случилось с зданиями , с самим городом , что ждёт его в будуещем ... , надеюсь , только хорошее :rolleyes: ...
ps вроде всё , вот :D
Час iдзе, а з iм змяняюцца людзi...
0

#3
Пользователь офлайн   Nikolas100500 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
А мну привлекаее ЧАЭС своей загадочностью, хоть мне и 15 лет, но ещё привлекает с какой-то научной точки зрения ,ведь, хоть рациация-опасно, но ведь это же, тот же экстрим который не всегда почувствуешь)) :rolleyes:

ПЫ.СЫ-Здоровье, нужно беречь ВСЕГДА!
0

#4
Пользователь офлайн   shuklinm 

  • Шеф-повар
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Тоже наверное скажу.:)
Нет, ЧАЭС не привлекает никак. Интересно было бы побывать на БЩУ 1,2,3, ну и как фантастический вариант - 4. На АБК, просто интересно. Привлекает Припять. Город, живой город, по другому живой. Объяснить не смогу, это нужно почувствовать, прилипнуть что ли. Мистики нет, сверхъестественного тоже нет. Все реально, может и не совсем приземленно....
Изображение
В дійсності все інакше, ніж насправді.
Станіслав Єжи Лец

0

#5
Пользователь офлайн   Fortran 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Вот так вопрос, был бы смайл с глазами на выкат - три бы поставил. Извините конечно, но: Чем вас привлекает Чернобыль? Бабами или радиацией - явно недостает подобной приписки... А чем Чернобыль может привлекать? Я конечно понимаю автора темы, однако, уважаемый borm4n на подобный вопрос так и хочется ответить: Огнями ЧАЭС-Вегас...

Вопрос мягко говоря некорректный. Было нечто подобное в одной теме по фильму о Перл Харборе: Что вам понравилось в фильме? Один ответ сразил наповал: " Круто! Ускоглазые жахнули, по морю трупнячки америкосов плавают..." А на что тут пенять? Какой вопрос, такой и ответ...

Никого не хотел оскорбить и не уважить... Жертва воспитания....


0

#6
Пользователь офлайн   borm4n 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
я не пытаюсь сказать,что чернобыльская катастрофа это хорошо...Я помню и про человеческие жертвы и последствия,но ЧЗО притягивает десятки туристов ежемесячно и вы хотите сазать,что это их не привлекает-это им неинтересно,скучно,страшно и т.д.?Снято множество фильмов,значит кого-то это привлекает,опять же я не говорю,что должны привлекать жертвы,привлекает природа,город без людей,уникальность этого места,с научной точки зрения туда едут ученые,ставят(ставили эксперименты) изучают-и это разве тоже не привлечение к этому месту?
0

#7
Пользователь офлайн   shuklinm 

  • Шеф-повар
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Чернобыль...
Это не только радиация, ЧАЭС, разруха. Это судьбы , город Припять.....
Изображение
В дійсності все інакше, ніж насправді.
Станіслав Єжи Лец

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) "Інший Чорнобиль" (Другой Чернобыль)
Наш рассказ о другом Чернобыле и Чернобыльщине. А еще - о чернобылянах
Natis 
  • 3 Ответов
  • 11 208 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Проект "Плейстоценовый парк-Чернобыль"
Симбиоз между охраной природы и туризмом
artGolubev 
  • 2 Ответов
  • 6 289 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Реконструкция 3D ландшафта города Чернобыль
город 300 лет назад
vovkulak 
  • 11 Ответов
  • 18 269 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Чернобыль-2
город, объект, ликвидация
maxxp78 
  • 16 Ответов
  • 28 268 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Туристов не пускают в Чернобыль из-за протеста Генпрокуратуры Гость_Pavlonium_* 
  • 27 Ответов
  • 25 926 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Чернобыль и зона отчуждения ЧАЭС | Чернобыль. Обо всем понемногу